НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Металлист в первом матче на сборах проиграл казахам ###

Харьковский "Металлист" провел первый контрольный матч на сборах в Турции. Соперником команды Рахаева стал казахский "Окжетпес", сообщает официальный сайт клуба.

Поединок завершился победой клуба из Казахстана - 2:1. Гол за "Металлист" забил Василий Кобин.

Состав "Металлиста" (1 тайм): Погорелый, Кобин, Березовчук, Дубра, Пшеничных, Красноперов, Шарпар, Кулаков, Андриевский, Болбат, Гоменюк

Состав "Металлиста" (2 тайм): Сидоренко, Кулаков, Березовчук, Пшеничных, Осман, Кобин (Барилко 57), Ткачук, Костюк, Ребенок, Радченко, Давыдов

Голы: Кобин 49 - 37, 52